суббота, 17 сентября 2011 г.

Банановые оладьи от Кирилла Туриченко!


Предлагаем Вам приготовить банановые оладьи вместе с Кириллом Туриченко ( хи-хи, представляю, какой была бы огромной очередь безумных поклонниц парня, если бы он решил приготовить блюдо в одном из городских кафе – ведь и вкусно, и полезно, и от мужчины девичьих грёз ).

«Приготовление этого блюда занимает минимум времени с утра, поэтому я часто его готовлю себе на завтрак. Понадобится один крупный спелый банан, его необходимо размять вилкой или в блендере и смешать с водой (около 2х стаканов). Отдельно муку (1,5 стакана) смешать с овсянкой (0,5 стакана) и сахаром (1 ст.л.). Впрочем, сахар можно не класть, если банан очень сладкий. Добавить корицу (1 ч.л.) и разрыхлитель (2 ч.л.). Тесто и банан смешиваем, добавляем одну столовую ложку растительного масла и обжариваем на смазанной маслом сковороде около 1-2 минут с каждой стороны, на среднем огне. Оладьи получаются сладкими и очень ароматными. Для сладкоежек это настоящий праздник в дни поста», – говорит Кирилл Туриченко.

И когда будете наслаждаться чудесным десертом, не забудьте включить хит «4 seasons of love», записанный совместно с обладателем Grammy - Рэймом Хортоном (группы NANA, Milli Vanilli) и принесший украинскому исполнителю мировую славу. 


Ну, не кайф, разве?


Источник:

Комментариев нет:

Отправить комментарий