пятница, 16 сентября 2011 г.

Дебютный эфир "Шоу №1"! Поздравляем всех!

Да! Да! Да! Шоу №1 стартовало! Спокойный, ровный звук, приглушенный свет, легкое мерцание вокруг и ... на сцене появляется лучезарный Филипп Киркоров и блистательная Ани Лорак, которые исполняют гимн Шоу №1 «Голос». Далее на сцене под овации зрителей появляются команды-участницы проекта. Как сказали первые в мире ведущие первого в мире проекта Шоу №1, они горды тем, что Украина - первая в мире страна, которая запускает мегаграндиозный, мегамасштабный вокально-хореографический проект, для участия в котором были отобраны лучшие среди лучших!


Объявив команды и преставив членов жюри, на сцену была приглашена группа "Стиляги".


"Стилягам" посчастливилось открывать первое в мире Шоу №1, гордитесь ребята! Под руководством своего эпатажного тренера Джамалы, ребята представили на суд зрителей заводной, весёлый, жизнерадостный номер на песню "Конечно Вася". Яркий, в стиле рок-н-рол номер "Стиляг" стал отличным началом шоу и очень соответсвовал образу самой команды и шоу в целом! Член жюри Илья Резник прокомментировал выступление команды словами: "Душой я рядом с вами". Филипп Киркоров также одобрил номер ребят, а Джамала поблагодарила членов жюри за строгость и справедливость, а всем пожелала искренности и мастерства! Вот так вот! Общий балл за выступление составил 31.

Следующими покорять сердца зрителей вышли любимцы Филиппа Киркорова, самая юнная группа-участница проекта "Без паспорта". Самому старшому члену группы всего 15, а самой младшой  - 8! И они очень уверенные, подающие большие надежды, светлое будущее украинской эстрады!   


После таких "Диких танцев" стало всем по настоящему драйвово! Итальянский хореограф-судья похвалил ребят, почувствовал силу молодости в выступлении, энергию, но танец назвал простоватым, ожидает более сложной хореографии, а в конце речи выкрикнул: "Майкл удачной работы!" Балл команды составил 37. 

У музикальных критиков нет ничего святого и поэтому они судят даже детей. Артур Гаспарян подтвердил, что выступление оказалось удивительно профессианальным, это прекрасное начало шоу! Тренер Михаил Ясинский поблагодарил ребят за этот ураган, и пообещал жюри оправдать каждую оценку. Филипп Киркоров выступление подитожил верой в прекрасное детское начало: "Расти есть куда, ведь они дети - у них всё впереди!"

Следующие конкурсанты - уникальные, самые голосистые, настоящие мужчины - "Призраки оперы". Музикального продюсера Филиппа Киркорова во время кастингов больше всех удивил Миша Гарбар - экономист, который очень далек от мира шоу бизнеса, но является обладателем сильного голоса и профессианального исполнения. Девять красавчиков подарили прекрасное исполнение всем своим поклонникам!


Браво! Браво! Браво!
Сам Илья Резник пожелал ребятам, чтобы "хор Турецкого от страха зарыдал"!
Общее количество баллов за выступление составило 33.

О следующих участницах Филипп Киркоров сказал: "Женщина должна быть в теле!" И они действительно прекрасные обладательницы пышных форм и неимоверно сказочных голосов - "MADE IN UKRAINE" на сцене!


Выступление девушек музыкальный критик Артур Гаспарян смотрел с вожделением, но не совсем понял, что хотели передать своим номером участницы, поскольку считает, что "MADE IN UKRAINE" должна быть взрывная, эпатажная, к примеру, как Верка Сердючка. А Наталья Могилевкая - молодец, поддержала девушек и пожелала всегда, при любых обстоятельствах "Держать лицо!" В отличии от жюри, тренер группы Дмитрий Шуров назвал выступление успешным, и пообещал ещё всем показать, на что способны его подопечные! Общий балл девушек составил 29.

Перспективные "Нереальные пацаны" под руководством талантливого хореографа Мигеля показали настоящее вокально-хореографическое мастерство! Их исполнению хита "Everybody" можна просто позавидовать! Зажигательные, чумовые ребята, которые напомнили манерой поведения на сцене, манерой исполнения, подачей материала популярные зарубежные мужские коллективы. Джерри Абрате одобрил выступление "Нереальных пацанов": "Ребята способны покорить сердце любой девушки, хорошо танцуете и поете, молодцы!" Но к сожаление, Илья Резник, не увидел в выступлении номер-премьеру, номер-открытие Шоу №1. Из-за чего Резнику немного пришось подискутировать с тренером группы и членом жюри Джерри Абрате, который поддерживал Мигеля. Ребята выбороли 32 балла.


"Я хочу научить их быть настоящими артистами!" - сказала популярная украинская певица, наставник команды "Love Story" Евгения Власова о своих подопечных. Дебютное выступление самой романтичной команды проекта состоялось на песню-хит Ани Лорак и Тимура Родригеса "Увлечение". Смотрим и наслаждаемся.


За выступление ребята заработали 30 баллов. Посмотрев номер молодых исполнителей, Илья Резник посвятил выступлению "Love Story" экспромт, в котором с сожалением спрашивает: "...Но где история любви?.."

Девушки из "Freedom Jazz" могут одновремено петь, танцевать и играть на музыкальных инструментах! О как изысканно смотрится девушка на сцене с саксофоном! Хит известной американской певицы Леди Гаги помог участницам полностью проявить себя и свои таланты. Общая сумма баллов составила 38 и пока девушки лидируют! Жюри в один голос сказали браво, молодцы! Многое ожидает от этой команды Артур Гаспарян, а Наталья Могилевская назвала номер настоящим европейским видео! Константин Гордиенко - тренер "Freedom Jazz", не скрывал своего счастья : "Вы - суперские, живые, молодцы!"


"Земфира в шоколаде" - это одна девушка цыганка, которая поет, и восемь профессиональных танцоров! На месте этой девушки хотели бы оказаться многие! Сильное, харизматичное исполнение мирового хита "My number one" не оставило никого равнодушным. "Моя фаворитка!", - вырвалось из уст лучезарного Филиппа Киркорова. Интересное и замысловатое сравнение Земфиры в шоколаде с Аллой Пугачовой в сливках позволил сделать себе известный российский музыкальный критик Артур Гаспарян. Судьи оценили номер в 36 баллов.


Команда-участница "Не замужем" называется так не потому, что их никто не берет замуж, просто они уже вышли замуж - замуж за шоу-бизнес! Головокружительные, которые могут любого заставить потерять сон и покой и для этого им достаточно всего пять минут: "Дай мне пять минут", - поют девушки.


Член жюри Джерри Абрате был поражен красотой, умением петь и танцевать. "Браво!", - получили девушки от итальянского члена жюри. Итого общий балл составил 36.

И завершили первый эфир Шоу №1 многонациональная, колоритная, экзотическая команда "Фарби". Переплетение кровей, культур, религий - это всё "Фарби"! Выступление ребят с песней "Always" жюри оценило в 33 баллы. Наталья Могилевская подчеркнула сильную идею, замысел команды, возможность смешивать разные культуры и советовала эффективно использовать это при постановке номеров, пожелала больше драйва и ничего не боятся.


И так, первое место по количеству заработаных баллов заняли "Freedom Jazz", а последнее, и автоматически претендентами на вылет стали "MADE IN UKRAINE", но музикальный продюссер Шоу №1 Филипп Киркоров дал шанс команде соблазнительных пишных форм продолжить соревнование в проекте.

Всех ещё раз поздравляем с первыми выступлениями, успехов и побед! Ждём с нетерпением следущего эфира! До встречи!

4 комментария:

  1. Freedom Jazz - лучший номер, имхо!

    ОтветитьУдалить
  2. да нууууу :) стиляги лучччшеее !!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. "Без паспорта" самые крутые!!!))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. "ШОУ № 1"! Ну ждала, знала, что уже несколько месяцев готовятся Украина, Филипп Киркоров, Ани Лорак и многие другие к такому проекту, но посмотрев всевозможные видео 1 и 2 туров, участники мне не понравились, не впечатлили нечего интересного, ну ажиотажа во мне к этому шоу особого не было, НО там были интересные личности как Лорак, Зеленский, Гаспарян во ГЛАВЕ с Филиппом Киркоровым, так что пропустить шоу я не собиралась. И вот он начался с грандиозного дуэта и выступления блистательного Филиппа и роскошной Ани. Песня понравилась, то, как они выглядели заставило мне поверить в то, что есть на свете неземная красота как женщины, так и мужчины! Ани была великолепная, шикарная и сладкая, с изюминкой, ну а Филипп поразил меня как всегда, красота красотой, но линзы под цвет бездонного моря придали Филиппу какой то другой свежесть в красоте, зверство во взгляде, что то аферистичное в персоне и увеличили сексуальность мужчины в несколько раз, так что я думала, что не выдержу))) хорошо выдержала))) молодец я! А про шоу скажу следующее: Я очарована во первых работой продюсера и тех людей, которые сумели из настолько разных ребят и даже детей собрать, сгруппировать такие точные, талантливые и красочные группы, это самый огромный плюс этого проекта и отличитель от аналогичных Фабрик, Народных артистов, Факторов А, Ф, Ж, К,Ъ)))) Мне понравились все коллективы, но есть фавориты, есть классные. Есть такие, которые мало понравились - это "Стиляги" и "Нереальные пацаны", может со временем изменю мнение о них увидев другие номера, но пока мною больше всего понравились ребята и сама группа "Фарби" и как отметила Наталья Магилевская, самый огромный потенциал к победе именно у них. Вот не думалось мне, что из 2 армян, украинки, ребят из Конго и ещё из других национальностей и стран можно создать такую клёвую, красочную, яркую группу и сделать потрясающий номер с песней, которая уже принялась, полюбилась и стала очень знаменитой! А также не могу пройти мимо стороны творения группы "Фридом Джаз", которые смогли взять первое место на первой программе, с великолепным, креативным номером. Они не побоялись взять песню взорвавшей всевозможные музыкальные чаты мира в исполнении порой ненормальной, сумасшедшей, но мировой "звезды" Леди Гаги. Они просто молодцы, как я люблю когда за ударными муз. инструментами сидит девушка). "Без паспортов" покорили меня талантом в уже таком возрасте и тоже не страшились взять песню победившей на Евровидении! А красивые, энергичные и сексуальные девочки из группы "Не замужем" тоже понравились, они спели простую песню Стоцкой намного лучше чем сама Настя,из песни-дуры сделали хит, так что мне песня полюбилась. А ещё больше мне шутка Лорак понравилась:"Они называются "Не замужем" не потому, что их никто не берёт......))))))" Но у все остальные в лице "Маде ин Украсина", "Призраки Оперы", "Замфира в шоколаде", "Лав стори" они талантливы, красивы и самое главное смогут ещё лучше показать себя в дальнейшем, я с нетерпением и радостью буду наблюдать! Состав жюри по-моему мнению был выбран тоже профессионально: Резник - огромный опять, Могилевская - певица и соответственно знание этой профессии, Артурик, ах этой остро и зло язычный Гаспарян, но он был нужен проекту, так как только с первой секунды кажется, что он не прав, что слишком и немыслимый строгий, но на самом деле, каждое его мнение - это почти самое правдивое, а итальянца не знаю))) И в конце стоит заметить так же прекрасное, резкое чувство юмора Филиппа Бедросовича, чего стоило одно ЕГО предложение "Киркоров в молоке". И во общем мне всё-всё безумно понравилось, второго такого проекта пока не было и о в своём деле на этот раз тоже как продюсер Филипп опять таки стал ПЕРВЫМ! Спасибо каналу Интер и @KirkorovTV (твиттер) за показ программы!

    ОтветитьУдалить