пятница, 23 сентября 2011 г.

Всем сюда! Второй эфир "Шоу №1"!

Праздник, феерия, шутки, изысканная Ани Лорак, блистательный Филипп Киркоров, аплодисменты, звездное жюри, лучезарные улыбки, веселый смех - это всё "Шоу №1"!

Стааааааааааартуем! Второй эфир мегаграндиозного вокально-танцевального проекта "Шоу №1" начался!

"Made in Ukraine" на сцене с песней Елены Ваенги "Курю". Ах-Ах-Ах, кабаре, дым сигареты, пронизывающий взгляд, легкая вульгарность,  - именно так можно описать выступление зажигательных, аппетитных  "Made in Ukraine". "...Было весело, было ярко, вы, девушки, обладаете удивительной энергитикой!...," - расхваливала Наталья Могилевская. 37 баллов "накурили" прекрасные дамы из "Made in Ukraine" своим вторым выступлением на проекте.


С новым лидером Радой Матвиенко на сегодняшнем концерте выступили самые красочные-красочные, радужные "Фарбы" с хитом взорвавшим мировые хит-парады "La Tortura". Пожелаем и ребятам зарядить зал этой удивительной энергией. Да! Да! Они это сделали! Илья Резник не скрывает свое удовольствие от увиденного; номер Фарб он назвал карнавалом, праздником. "Рада - Вы были самая лучшая в этой группе!..." - прокомментировал выступление член жюри из Италии. Общая оценка 32 баллы! Превосходно!


Ваааааааууууу! Сексуальные, чувственные, восхитительные! На сцене "Не замужем" с англоязычной песней "Sway"! К сожалению, члены жюри  просмотрев выступление остались опустошенными, разочарованными, что сказалось на общей оценке девушек - 25 баллов. 


"Крылатые качели летят, летят, летят..."
Класс! Новая, креативная, свежая интерпретация знаменитой пионерской песенки зазвучала сегодня из уст самых юнных участников талант-шоу - группы "Без паспорта". Блистательный выступ! 40 баллов! Такого ещё не было! Это максимально возможный результат и первыми его зарабатывают на "Шоу №1" "Без паспорта"! ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Какие они нежные, эти влюбленные взгляды - это настоящая Love Story! Сколько теплоты, изящности, лёгкости! Думаю, что в этот раз жюри окунется в прекрасный мир любви вместе с участниками. ДА, Они им поверили! Наталья Могилевская хоть и дала несколько замечаний, но в этот раз "Love Story получилась". А вот большинство мужской половины жюри не разделила мнение Натальи, поэтому 30 баллов.


"Я все поняла", - поёт Земфира. Игривой, бойкой, в боксерских перчатках предстала сегодня хрупкая Земфира перед зрителями. Общее впечатление от выступление ребят Илья Резник озвучил коротко и лаконично"Песня делает звезду." Немного, 27 баллов от жюри в этот раз получила группа "Земфира в шоколаде".


Как они прекрасны! Они - не Призраки, они - настоящие! Настоящие таланты! Удивительные "Призраки оперы" с лирической, романтической песней "My Heart Will Go On" зарабатывают 34 баллы! А это вовсе непризрачные шансы, чтобы остаться в проекте и побороться за победу!


По-настоящему стильные, оригинальные, энергичные "Стиляги" завели публику не на шутку своим выступлением, но к сожалению только не жюри. Строгие члены жюри негативно отреагировали на увиденное и оценили номер в 27 баллов.


Это действительно здорово! Они просто нереальные! Сколько силы, сколько души, сколько эмоций! Это фантастика! 39 баллов! Просто нет слов - потрясающие выступление "Нереальных пацанов"!


Необыкновенные, профессиональные Freedom Jazz своё выступление в этот раз посвятили весёлому и феерическому явлению под названием кабаре. Но, к сожалению, мастерству ребят в этот раз со слов Артура Гаспаряна "не хватило находчивости". 37 баллов - общий балл за номер.


По результатам голосования зрителей, а также учитывая оценки жюри за первый и второй эфир, лидерами шоу стали команды "Без паспорта" и "Made in Ukraine", которые получили иммунитет. А вот наименшее количество баллов   получили "Стиляги", которые состязались в дуэли с "Love Story". К глубокому сожалению, песня "One way ticket" стала несчатливой для подопечных Джамалы. Неоценимая потеря для фанов, зрителей и самих участников. Эти ребята способны были удивить и подарить праздник и шоу. Удачи и будьте сильными!



8 комментариев:

  1. ВЫ ЗНАЕТЕ, Я СОВСЕМ НЕ ЗАВИСИМЫЙ ЗРИТЕЛЬ...но решение жюри перешло все границы!!Хотите скажу кто выиграет?у меня есть 3 претендента:"без паспорта" - потому что , кто же поставит маленьким детям плохие оценки? - никто;"не замужем" - тут только за ножки будут голосовать, больше не за что;"нереальные пацаны" - малолетки от 10-16 лет будут суматошно отправлять смс-ки за этих ребят, которые в последней песне даже в ноты не попали...но они же гламурные их нельзя выкинуть из шоу!!!Стиляги были одни из самых ярких...выкинули бы лучше Лове Стори - вообще безсмысленная группа, либо "Земфиру в шоколаде"...вот что значит деньги - жаль что талантов выкидывают на помойку!!!и вообще наймите судье-хореографу офтальмолога, судя по его комментарием он чего то не добачає!!!дальше смотреть даже не интересно...

    ОтветитьУдалить
  2. Стиляг жалко.Очень достойные.Но Вам,уважаемый предыдущий коментатор,тоже нужно воспользоваться услугами офтальмолога.Назвать группу Love story безсмысленной-это странно.Это значит,ЛЮБОВЬ,и это главное,вот в чем смысл,и они это неплохо показывают!Непонятными группами считаю Земфиру,которая и не группа вообще,детей,потому что победитель получает возможность участия не в детском Евровидении,Призраков,потому что это 2-й Хор Турецкого,который уже существует в природе.Не замужем уже под угрозой вылета,ни красота,ни ножки им не помогают.Остальным можно побороться.Только вот компитентность жюри вызывает очень большие сомнения.

    ОтветитьУдалить
  3. Понятно одно, очень большая аудитория перестает смотреть этот проект. Надо быть полными идиотами, так не профессионально и так видимо слить самую профессиональную и яркую группу. Ведь только у одних Туриченко и Скичко огромнейшая поддержка слушателей и зрителей. Досвидос рейтингам проект

    ОтветитьУдалить
  4. Да что Вы удивляетесь!Когда хоть одно шоу было честным?Просто всегда хочется верить обещаниям,а в результате одни разочарования.Прошло всего 2 эфира,дальше будет более понятно,что там происходит на самом деле.Ставить детей на 1 место-это что-то!..

    ОтветитьУдалить
  5. вопрос: почему половина поет под фанеру? где обещанное танцевально-вокальное шоу? единственная команда которая выполнила все условия вылетела. чем это шоу отличается от Фабрики, если первичные правила игнорируются? Организаторам шоу - ОТСТОЙ

    ОтветитьУдалить
  6. Да что тут сказать можно, КУПЛЕНО ВСЕ!!!!!! Ни одно шоу не считает голоса за секунду!!! а здесь уже все есть...у них что, какие-то супер крутые компьютеры стоят??? Думаю нет...и как жюри оценки ставят? Несколько раз казалось, что каждый член жюри сам удивлялся тому, что он ставит...А то что итальяшка сказал...Стиляги твист танцевали, а не рок-н-ролл!!!! И у них все получилось ИДЕАЛЬНО!!! Пусть бы сам попробовал на канате висеть и петь!

    Это шоу теперь не выделяется из остальных...Задумывалось ставить мюзиклы, а не просто петь и танцевать или делать все отдельно(или петь или танцевать) А некоторые не смогли даже рот открывать вовремя....ПОЗОР!!!

    СТИЛЯГИ - это единственная команда, которая придерживалась правил и рискуя, ставили МЮЗИКЛЫ!!! Зачем называть шоу вокально-танцевальным, если там можно просто постоять на тумбочке("Призраки оперы") и спеть? или просто потанцевать ("Земфира в шоколаде")...Я ожидала большего от этого "Шоу №1"! Никакое это не шоу страны! И что можно подумать, когда сидит Резник, смотрит тебе в глаза и ехидно улыбается, а после этого ставит низкий бал...или пытается припугнуть взглядом,а потом выбирает "лав стори"???
    "Понятно одно, очень большая аудитория перестает смотреть этот проект. Надо быть полными идиотами, так не профессионально и так видимо слить самую профессиональную и яркую группу. Ведь только у одних Туриченко и Скичко огромнейшая поддержка слушателей и зрителей. Досвидос рейтингам проект" - Я СОГЛАШАЮСЬ С ЭТИМ!!!!
    Исходя из всего этого можно сказать, что это шоу не достойно таких как СТИЛЯГИ!!! Для меня эта команда осталась победителем!!!!А главное ЧЕСТНЫМ победителем!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я не понимаю еще одного, как можно было выгнать команду, за которую голосуют очень даже активно??? Здесь создали голосование просто так? Если нет, тогда обратите внимание на то, что у СТИЛЯГ больше всего голосов!!!! А зрительское голосование??? Похоже, что тоже просто так придумали...Все отправляли Н-нное количество смс...и где они??? Ах, да, об этом забыли упомянуть организаторы, когда писали сценарий к этому шоу...
    Может уже готовы оценки и на следующий эфир? Кто покинет его на третьем концерте???
    Еще что интересно, это тема называется "Всем сюда! Второй эфир "Шоу №1"!" А где же еще три команды? Их уже вычеркнули из списка участвующих???
    Вы видели поддержку СТИЛЯГ в зале??? 2/3 зала приходило именно ради этой команды!!!
    Делаем вывод: в этом шоу не считаются с мнением людей! Также с правилами(должны быть МЮЗИКЛЫ, но из-за них выгоняют)! И тот, кто больше заплатит, выиграет это "шоу"!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Да, была надежда на интересное шоу, но вот так быстро пришло разочарование. :(
    Ну теперь спокойно можно не мучится выбором, а смотреть "Танцуют все" на СТБ

    ОтветитьУдалить